music of rain;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music of rain; » Под зонтом от вопросов. » Отзывы/предложения


Отзывы/предложения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нам будет очень приятно и даже полезно узнать, что Вы думаете о нашем форуме. Восторженные отзывы - это, конечно, хорошо, но мы ждём и здоровой критики. Если Вы хотите помочь форуму и знаете, как это сделать, пожалуйста, все Ваши предложения мы с радостью рассмотрим.

0

2

Доброго времени суток.
Так как от гостя писать запрещено, пишу от аккаунта релкамы.
Ролевая совсем свежая, так сказать, поэтому я думаю, вам будет интересно узнать мнение прохожих.
Начнем с того, что дизайн форума меня немного смутил. Да, для уровня фотошопа он очень хорош, но совокупность и фантазия автора видимо во время процесса создания крепко спала. «Джинсовый» фон совсем не сочетается с зимой, изображенной на шапке и других изображениях. Потом, рамочка, в которую влазят собачьи морды, ну совсем там не кстати. Полосы категорий: с левой стороны - нос собаки, с другой – глаза. Сами посудите, комфортно ли смотрится? И, наконец-таки – сочетание цветовой гаммы. Фон, раз он у вас такой, надо было более высветлить и сделать более под тон самого тела, т.е. под тон зимы. Ну, вы, в общем-то, не обижайтесь на мои слова. Я вам это говорю не как фотошопер, а как ценник красоты. Я просто подсказал, как дизайн выглядел бы лучше.
Далее. Сюжет. Я прекрасно понимаю такую ситуацию, что обычно люди на форуме любят отыгрывать простые отношения, нежели определенные эпизоды, но есть особые любители, можно даже к примеру взять меня, которые предпочитают играть по сюжету или по квестам. Я пока не увидел ни того, ни другого. Примите это в заметку, потому что когда-нибудь вас спросят, «какая идея ролевой?», «какие события происходят?», «что будем отыгрывать?», и вместо того, чтобы писать обширные ответы на эти вопросы, вы просто ответите «Читайте в сюжете». Удобно, не правда ли?
Ну, остальное критиковать не буду. Ролевая новая, интересная, я думаю, у вас все еще впереди. Удачки, как говорится.

0


Вы здесь » music of rain; » Под зонтом от вопросов. » Отзывы/предложения